• 29 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Москва, метро Кожуховская, Угрешская ул, дом 2, стр. 82, офис 402. Бизнес-квартал "IQ-Park". Проходить нужно через центральную проходную, Угрешская ул, дом 2, стр. 1. Пересечение улиц Угрешская и Южнопортовая

Бесплатный тренинг «Путь к себе – путь к счастью и успеху»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр "Сопланетянин"
2193 дня назад
29 апреля 2018 c 14:00 до 17:30
Москва
Москва, метро Кожуховская, Угрешская ул, дом 2, стр. 82, офис 402. Бизнес-квартал "IQ-Park". Проходить нужно через центральную проходную, Угрешская ул, дом 2, стр. 1. Пересечение улиц Угрешская и Южнопортовая

Вы хотите стать счастливым и жизнерадостным? Чего то вам в жизни не хватает, а именно ощущения счастья, гармонии с собой, с окружающими людьми и остальным миром? Тогда нужно разобраться с тем, кто вы есть на самом деле, вспомнить себя, да да именно вспомнить! Ведь когда-то вы были счастливым человеком, жизнерадостным ребенком, который шагал по миру и вам все было "море по колено". Дети они отличный пример счастливых людей, которые идут на пролом на пути к своим мечтам. Но проигрывая раз за разом, мы прекращаем ощущать себя по настоящему счастливыми. Мы разочаровываемся и прекращаем пробовать. А ведь то, что мы хотели, возможно было уже так близко!

Всегда легко судить со стороны и можно показать человеку, в чем его проблема. А вернее можно показать что он не достигает, потому что срывается, нервничает или просто опускает руки. Но почему это происходит? Откуда растут ноги этих срывов и негативных эмоций?

  • Что делать с этими ощущениями, как вернуть былой пыл и ожидание чего-то прекрасного?
  • Как возродить в себе те прекрасные стремления к будущему, к жизни и радости?
  • Как вернуть веру в себя, в свои силы и возможности?
  • Как понять, почему я часто срываюсь или взрываюсь?
  • Почему я стесняюсь или боюсь чего-то?
  • Как общаться с людьми легко и без напряга?
  • Как решать жизненные проблемы?
  • Как ладить с другими людьми? 
  • Как научиться быть более мягким или наоборот более стойким?

Каждый из нас сталкивался с подобными вопросами, их может быть великое множество, и все они индивидуальны. Но все эти вопросы можно подвести к чему-то общему. А именно: Почему все это происходит со мной?! И как вообще с этим справиться?

Мы всегда находимся в поиске себя, в поиске ответов на вопросы. И с каждым этапом в нашей жизни их становится только больше. По телевизору показывают улыбающиеся лица, в рекламе все пестрит неким лоском. Мы стремимся к этому, покупая очередной айфон, но не становимся от этого по-настоящему счастливыми. Да, конечно, радость от покупки дорогого гаджета или одежды будет с нами какое-то время. Безусловно, хорошее финансовое положение поднимает настроение, но всем известно, что счастье не купишь ни за какие деньги. И это действительно так.

Но счастье все же можно отыскать. Оно есть где-то внутри нас. Там, где мама тепло обнимала нас и целовала в лоб перед сном. Или там, где мы впервые получаем желанную работу и — о да(!) — первую зарплату. Или там, где парню впервые улыбнулась девушка, которая ему нравилась. Все это моменты наших побед, то, к чему мы стремились когда-то. Но так же важно не просто вспомнить те моменты из прошлого, но и стать счастливым сейчас. Психологи говорят "сконцентрируйтесь на хорошем, думайте об этом чаще, излучайте позитив…" Но как? Когда в жизни все разваливается и все идет не так как хочется? Да мы можем вспомнить счастливые моменты, они как батарейки заряжают нас, но если не зарядить их, то они сядут, они обязательно сядут, если не зарядить их здесь и сейчас! Нужно быть счастливым именно сейчас, а не там в прошлом. На этой лекции мы расскажем вам как стать счастливым сейчас!

Мы испытываем счастье, когда достигаем того, к чему стремились. И так же можно с уверенностью сказать, что мы испытываем разочарование, когда проигрываем — не достигаем своей цели. Так вот в жизни каждого человека есть и победы, и поражения. И чаще всего количество поражений в нашей жизни имеет тенденцию иметь больший вес, чем победы. Все это потому, что поражения накапливают в себе боль, обиду, страх или гнев. Это сильные эмоции, которые буквально пронизывают нас из нашего прошлого. И их сложно просто взять и отпустить.

Например, помните ли вы, как мама ласково общалась с вами, хвалила и гордилась вами? И сколько моментов вы помните, когда мама повышала на вас голос, ругала или отчитывала? Чаще всего люди больше запоминают негатив из прошлого, и, в итоге, мнение о человеке остаётся именно негативное. И это сильно отравляет нам жизнь. В данном примере не только вам, но и вашей маме. Поступая плохо, мы катимся как снежный ком с горы, и уже так сложно остановиться и подняться назад на эту гору, вернуться туда, где мы были счастливы. Не назад в прошлое, а в то положение, вернуть ту силу, те способности.

Знаете, каков критерий успешного человека? Он действует, он принимает решения и действует. Он не сидит на месте, он не раздумывает слишком долго, он берет и делает. И даже если его решение неверное, он исправит последствия, потому что он человек дела. Можно продолжать жить с этим грузом прошлого и испытывать все меньше и меньше счастья. От того, какой выбор вы делаете каждый раз, зависит ваше будущее. Вы можете пройти мимо нашего тренинга и продолжать пробовать разные способы, чтобы стать счастливым и успешным человеком. Но раз вы это читаете, значит вам это интересно.

Возвращаясь к себе, мы испытываем необычайное удовлетворение. Мы становимся успешными, сильными и целеустремлёнными. 

Приходите и узнайте, как вернуться к самому себе и стать счастливым!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше