• 8 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр 82, офис 402 (Метро Кожуховская)

Бесплатный тест личных качеств - раскрой свой истинный потенциал!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр "Сопланетянин"
2578 дней назад
8 апреля 2017 c 12:00 до 20:00
Москва
ул. Угрешская, дом 2, стр 82, офис 402 (Метро Кожуховская)

Этот тест поможет вам действительно увидеть себя, увидеть свои сильные стороны и свой потенциал. Благодаря чему, вы сможете увидеть, к чему вам стремиться и с чем работать над собой в первую очередь.

Безусловно, в характере каждого из нас есть сильные и слабые стороны. И часто под маской уверенного в себе человека, могут скрываться боль, безысходность, страх или злость, которые человек прячет под социальным лоском, который мы вынуждены надевать на себя в жизни. Этот тест покажет самое сокровенное, то, о чем вы возможно догадываетесь, но боитесь или не хотите смотреть. А ведь правда, очень нужна всем нам. И именно правда и способность действовать делает сильных людей еще сильнее.

Мы верим, что каждый человек без исключения способен измениться и стать лучше, сильнее, увереннее, а так же честнее, в первую очередь по отношению к самому себе. Многие люди считают, что люди не меняются. Правда в том, что изначально все мы, каждый из вас хороший человек, с большими принципами, сильным характером и доброй волей! Но многих жизненные ситуации, потери, боль, разочарования и предательство превратили в то, чем вы сейчас являетесь. Те отрицательные герои внутри вас, тот негативный опыт, он способен изменить нашу жизнь и даже сделать ее невыносимой.

Если продолжать жить с этим и ничего не делать, то жизнь от этого лучше не станет. Мы лишь станем менее сильными и способными жить, радоваться, получать удовольствие и испытывать счастье. И конечно же мы не изменимся, если не предпримем ничего.

Каждый из нас имеет мечты и стремиться к чему-то, что таит в себе будущее в наших грезах. Эти мечты и цели могут стать вашей реальностью, если однажды вы сможете взглянуть правде в глаза и перестать катиться вниз.

Однажды вы сможете найти в себе силы развернуться и пойти туда, куда вы всегда хотели попасть. Направиться в сторону вашим целям и достигать счастья!

Мы приглашаем вас узнать, как можно это сделать. Взглянуть правде в глаза и вновь обрести ту силу и уверенность, которой вы когда-то обладали. Подобно птице Феникс вы можете восстать из пепла и, взлетев до небес ощутить счастье и ваши способности.

И для этого вы можете записаться на тест, пройти его и не побояться взглянуть на себя самого. Сделав это, вы сможете обрести все, о чем когда-то мечтали.

Готовы ли вы сделать это сейчас или вам нужно еще время, чтобы посмотреть правде в глаза? Решать только вам.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше